Ремонтная мастерская

ИП Саакян Б.Е.
  • Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 700 м
  • Управление дороги 300 м

Знаю эту мастерскую давно, так как рядом работаю. Отдавала обычно туда обувь для замены набоек. Но вот купила сапожки замшевые и нужно было ушить голенище. Пришла к ним, девушка посмотрела и сказала, что возьмется за работу. Через неделю будет готово. Мне позвонят по готовности. Но так и не позвонили. Поскольку я не очень торопилась, то приехала через две недели, в субботу. Оказалось, что сапоги не были готовы. Девушка сказала, что уезжала и не успела сделать, приезжайте завтра к 20 ч все будет готово. Я живу далеко и добираться со всем не близкий путь. Но тем не менее приехала я к ним в указанное время, но тут посыпались отмазки, что машинка сломалась и вот только недавно ее починили. Девушка сказала, что собиралась позвонить и предупредить, чтобы я приехала к 21 ч. !!! НО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛА!! В итоге я сказала, что хочу забрать сапоги, так как ездить к ним не могу каждый день. ВНИМАНИЕ! мне отдали сапоги и к ним за все время даже не притрагивались! Вопрос: как же она могла сделать сапоги за час, когда даже за две недели не нашла на них время. Ужасное отношение ((

• Вам просто повезло, а могли бы так "ушить", что вы расплакались бы от "счастья"(почему в кавычках, думаю догадались), ушить голенища одна из самых сложных работ,требующих не малого опыта и кропотливого труда, по статистике из 10 мастеров возьмет только 1.