Ремонтная мастерская

ИП Шипицын В.В.
  • Волчанский переулок, 2а
  • Психбольница 240 м

Крайне недовольна данной ремонтной мастерской!
Первый раз сдали ботинок в ремонт: просто подклеить каблук.
Сказали: приходите получать в субботу в 11.30, пришла, в итоге мастерская закрыта, мастер соизволил заявиться только в районе 12.00.

Крайне недовольна данной ремонтной мастерской!
Первый раз сдали ботинок в ремонт: просто подклеить каблук.
Это пол беды, получила ботинок, сдала сапоги в ремонт: поменять набойки и покрасить каблук. Сказали что можно будет забрать в понедельник с 11-18.00 (в рабочее время), то есть когда все на работе. Тем не менее, мой молодой человек пришел забирать в назначенное время, но снова ремонт был закрыт, когда придет мастер спросили в соседнем магазине... сказали наверное к 13.00, так вот, возникает вопрос: везде заявлено время работы ремонта с 10-18.00, какого блин хрена не возможно получить и сдать обувь??
Это пол беды, при первом ремонте, когда оставляла ботинок на подклейку каким-то волшебным образом поцарапали носок ботинка, вернее как будто чем-то срезали кусочек кожи с носа. Естественно я этого не заметила при получении, а сейчас уже не докажешь что этой царапины не было.
Если вы открываете ремонт обуви, то имейте совесть хотя бы приходить на работу пораньше, а не в обед. Слов нет, одни эмоции. Не рекомендую данную ремонтную мастерскую!