РемонтЗолота.ru

Мастерская по ремонту ювелирных изделий
  • Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Фрезеровщиков 40 м

Не советую.
Оценить качество услуг лично так и не довелось -за это спасибо чудесной женщине, работавшей в среду, 19.08.2015 г., в точке на Космонавтов.
Зашла к ним в 18.50 (причем отмечу, что выбрала это место специально из-за их рабочего дня до 19.00, торопилась с работы), передо мной стояла очередь из двух человек: женщина с ремонтом золотой цепочки и девушка на получение готового изделия. Меня пропустили вперед, узнав, что мне нужно отдать часы в ремонт, причем не срочный.
Далее привожу диалог дословно:
- Здравствуйте, скажите, я могу оставить у вас часы на ремонт? Сейчас ничего делать не нужно, я могу подъехать за ними завтра.
- (крайне эмоционально) Не буду я ничего у вас принимать, у меня рабочий день через пять минут заканчивается!
Вот и всё. На часах, телефоне и планшете в тот момент было 18.50. Не хотите вы работать, или не любите, или часы у вас в мастерских забегают (странно, правда?).
К лучшему, так или иначе: в крайне расстроенных чувствах по поводу неудавшегося ремонта часов своей бабушки я узнала от нее, что именно в этой мастерской в прошлый раз ей поставили батарейку, которая прослужила ровно месяц.
Удачи вам и мотивации вашим сотрудникам. Дабы не обманывать клиентов рекомендую исправить часы работы с 10:00 - 18:55. А вообще, у нас на работе за такие вещи могут и рублем наказать.