РемонтЗолота.ru

Мастерская по ремонту ювелирных изделий
  • Заводская, 40
  • Заводская (ул. Крауля) 270 м

Рекомендую. Рекомендую, рекомендую и ещё сто раз рекомендую.
Случилась тут в моей жизни полнейшая неожиданность: мой мужик сделал мне предложение. С коленом, кольцом и всеми делами. Всё это прекрасно и удивительно, только вот с размером кольца он чуточку ошибся. Совсем чуточку - на полразмера. У меня очень тонкие пальцы, и точный размер подобрать довольно сложно, такой маленький даже не во всех магазинах есть. Поэтому кольцо всё время норовило сползти с пальца, особенно при резких движениях))
Вернувшись из Испании домой, мы спросили у гугла, что же нам делать в такой ситуации. Гугл любезно посоветовал нам обратиться в "Ремонт золота", куда мы и отправились.
"Ремонт золота" представляет собой маленькую будочку, непримечательную с виду, но не верьте этому первому впечатлению. На приёмке сидит очень доброжелательная и позитивная девушка, которая, вдобавок к этому, ещё и явно профессионал своего дела: с первого взгляда на кольцо определила, где оно куплено, а со второго взгляда - уже на мой палец - идентифицировала, на сколько его нужно уменьшить. Стоимость работы зависит от самого кольца, работа с самым простым обойдётся в 500р. На моём - мелкая россыпь, поэтому с нас взяли 800р.
Кольцо уменьшили прямо при нас и прямо на наших глазах. Причём в середине работы дали померить заготовку, чтобы убедиться, что всё в порядке и именно такой размер нам нужен. Всё делают очень аккуратно, результат превзошёл все ожидания, шовчика не видно вообще, размер идеальный.
Кольцо взвесили до и после уменьшения, вырезанные частички упаковали в пакетик и отдали с собой. На работы дали квитанцию и гарантию, проводили улыбкой и добрым словом.
Я в восторге. Огромное спасибо и огромное "рекомендую".

Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Обязательно премируем мастера.