Ремоут Сервис, ООО

Компания по ремонту компьютеров
  • Энгельса, 36 — 419/2 офис; 4 этаж; 2 подъезд
  • Дом Кино 260 м

Расскажу вкратце свою историю.
Заработался я как-то допоздна на своем рабочем ноутбуке (Asus M50VC), так как не было выбора - закрытие месяца и все такое))) В общем, чтобы не заснуть принес на рабочее место крепкого кофе, хотя лучше бы я этого не делал((( Так как спать хотелось сильно и координация движений не та, я случайно пролил на клавиатуру полкружки этого злополучного кофе. Благо сразу же отключил ноут от питания и выдернул батарею, после чего слил с ноутбука всю жидкость и оставил его сушиться. После того как ноут просох, я включил его, но вот засада - половина клавиш перестала откликаться на нажатия.
Так как отремонтировать нужно было срочно (ведь ноутбук корпоративный), отнес ноутбук в компанию Ремоут Сервис. Ребята в течение дня сделали диагностику и резюмировали, что повреждена только клавиатура, а все остальные узлы остались целыми (видимо мне все-таки хоть немного да повезло)) ). Оставил ноут на ремонт. Отремонтировали очень быстро, я даже не ожидал, что так скоро получу ноутбук обратно.
В общем, данным сервисным центром я остался доволен, ведь ребята меня реально выручили.