Ремстройкомплекс, ООО

Управляющая компания
  • Степана Разина, 51 — 2 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 750 м

В пятницу 23.10.15 в 18.15 я обратилась к диспетчеру (к сожалению не спросила фамилию этой "вежливой"женщины) с просьбой вызвать аварийную бригаду, так как из подвала доносился стук, а проживаю я на первом этаже,поэтому находиться в квартире было просто невыносимо и дожидаться понедельника сил не было. На мою просьбу, в грубой форме мне было сказано, что на нашем участке аварийной бригады нет, ждите понедельника. Попросив диспетчера помочь решить проблему, например, вызвать бригаду из другого района, диспетчер не нашла ничего более разумного,чем просто положить трубку!
Что за отношение к людям?! Просто кошмар!!! Ведь от одного такого случая, складывается мнение о компании вцелом.
Убедительная просьба к директору компании провести разъяснительную беседу с персоналом. Если ваши работники не умеют общаться к людьми,пусть тогда и не начинают!

• Добрый день.
    У них нет адекватных диспетчеров. Хамье одно.
    Лучше звоните Киму Николаю Павловичу. 3831857 добавочный 1. Замучайте его звонками. Может что-то сдвинется в отношении качества услуг.