Ремстройкомплекс, ООО

Управляющая компания
  • Бахчиванджи, 17 — 1 этаж
  • Авиагородок 310 м
RedMotion написала 2 отзыва об этом месте

С управляющей компанией Ремстройкомплекс мы близко познакомились около года назад. После переезда мы живем в квартире, "обслуживанием" которой занимается Ремстройкомплекс.

Вид подъезда наводит ужас. Старый двухэтажный дом с высокими потолками и деревянными лестницами и перекрытиями. Ремонта эти стены не видели лет 30.

Коммуникации держаться на...

Коммуникации держаться на честном слове. Все ремонтные работы выполняются формально и когда сильно прижмет.

Часть досок на лестнице расшатаны и жители второго этажа, поднимаясь домой, рискуют рано или поздно провалиться вниз. Сквозь лестницу. Состояние проводки в подъезде цензурному описанию не поддается... Все стены выщерблены. Краска содрана и вся поверхность стены в мелких выбоинках... как будто готовили стены к ремонту, а потом передумали.

Люк на крышу недавно был открыт больше двух недель. Там все коммуникации - интернет, тв. В диспетчерскую звонили все соседи по очереди. В итоге люк закрыли только во время иннопрома. Безопасность, однако.

Единственное, что осуществляется регулярно и строго - сбор денег. При малейшей просрочке оплаты коммунальных услуг - приходит квитанция на красной бумажке. На вопрос куда идут деньги и когда будет ремонт - хамство.

Диспетчерская служба работает условно нормально. К ним можно дозвониться и они обычно в курсе куда пропал свет или вода. И когда блага цивилизации будут восстановлены.

Ну а помимо - постоянные ошибки в квитанциях, хамство в бухгалтерии, неверные суммы и лишние начисления.

Если вы собираетесь покупать жилье и вам предлагают квартиру под управлением УК Ремстройкомплекс и вариантов сделать ТСЖ нет - бегите.