Ремстройкомплекс, ООО

• Белинского, 143 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Щорса 190 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Ситуация такая: протекает крыша довольно длительное время. Летом, во время дождей, все по стене текло в комнату и кухню. Ночью ты сидишь с тазиком, а днем выжимаешь тряпки) Зима сейчас слегка теплая и с крыши бывает тоже подтекает, хоть и не ручьем, но вся лоджия в сосульках. Обращалась с этим вопросом с середины июля. Начальник ЖЭУ обещал все исправить. Было оставлено 4 заявки - реакции ноль. Месяц мы с ним созванивались, обещал сделать, но людей нет. И так каждую неделю. "сделаем, сделаем, но людей нет"Сегодня съездила к ним в офис. Сообщили, что заяки они никакие не получали и лишь 3 недели назад узнали об этом. У нас дома оказывается уже был начальник ЖЭУ и составил акт) на 24м году жизни я, вроде, еще в здравом уме) и никаких мужиков к себе домой не пускала. Выяснилось, что крышу такого типа зимой чинить нельзя. Ну,а летом и осенью они просто игнорировали. Каких людей и для чего искал начальник я так и не поняла, раз такой вид работ проводить просто нельзя. Оставила заявление снова. Весной обещали сделать. Ну вот посмотрим)