Ремтех

Выездная служба по ремонту стиральных, посудомоечных машин и холодильного оборудования

Это МОШЕННИКИ!

т.н. "Выезд на дом" - фикция. Приходится ехать самостоятельно. Сотрудники не могут 2-х слов связать, зато перегаром разят за километр. Администратор - видимо самый презентабельный из них, не знает ничего. Да и на месте его не бывает 90% времени.

Это МОШЕННИКИ!

Сдал хлебопечь в ремонт, забирая, увидел, что металлический корпус весь измят, в месте соединения с верхней частью - заусенцы! Крышка плотно не закрывается! Обещали озвучить цену ремонта, прежде чем чинить, однако поставили перед фактом, назвав сумму в 2900 руб., якобы приводной ремень и подшипник скольжения пришлось менять. Да его любой токарь за пару соток выточит из бронзовой заготовки, за 10 минут!

Спрашиваю, что это?! Почему заусенцы? Почему мятый корпус?? Что с крышкой?! Почему все в грязи и пыли?!

Мне в ответ (обвинительным тоном) - у Вас болты все прикипели! Мы их ножовкой выпиливали! А крышка, так и надо. Она со временем опустится ниже. Протрёте её и всё.

Болты высверливают!!

Проработала хлебопечь 3 цикла. Звоню, в ответ - "Ой, у нас сервер на профилкатике, завтра..." ну вы поняли, да? Этот цирк длился почти месяц, т.н. "гарантию" исполнять не стали, в итоге отнёс в другое место, разобрали при мне, повеселились... ремень рассохшийся, старый! Внутри ничего вообще не поменяли, даже не протёрли.

Чеки, кстати, они не любят давать, а без чека Роспотребнадзор отказывается проводить проверку.