Rendez-vous

Магазин обуви и сумок
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Тададам!!! Санкции по все видимости коснулись и Rendezvous) получив заманчивую смсину sale 70% я запланировала поход в один из любимых мной магазинов обуви. Предыстория такова: в прошлом году на распродаже на 24 000 я взяла 4 пары отличной качественной обуви сезона лето, при том что одна из них на тот момент стоила 11000 рублей, поэтому к распродажам, как у любой другой девушки, у меня слабость.

Так вот пришла я в магазин и изумлению моему не было предела из понравившихся моделей я смогла найти полусапожки LORIBLU за 38 000 со скидкой пусть и 70%, а так же сапоги FABIANI за 32 000 со скидкой 60 %, при всём при этом я отчетливо помню что эта модель фабиани до Нового года стоила 19000, потому что я её мерила, но решила в тот раз подождать до распродажи) Вообщем побродив среди полок, несколько разочаровалась от липовых "распродаж", взгрустнулось от обилия консультантов с концентрацией 3 на 1 покупателя и это в выходной день. То ли покупательская способность так падает, то ли продавцы наглеют, в этот день я ничего там не купила(

Хотелось еще написать, о рядовых ситуациях которые были за два года покупок в этом магазине.

Однажды я сдавала пару как не подошедшую по размеру, все приняли без вопросов, даже фи не высказывали, написала заявление получила деньги, все заняло 5 минут.

Так же переодически ношу обувь на замену набоек, вопросов не возникало, единственное делают и вправду долго, обычно 2 недели. Но если пользоваться народным правилом про телегу и сани то неудобства и не заметишь)

Надеюсь руководство слегка пересмотрит ценовую политику к новому сезону, а то за одну пару туфель выкладывать 24 000 рублей уже будет накладно!

ВСЕМ ТЕПЛА)