Rendez-vous

Магазин обуви и сумок
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Давно не заглядвала к ним, но на днях, коротая время до назначенной встречи, решила зайти посмотреть, что нынче предлагают в Рандеву обувным модницам. Первое, что поразило, концентрация консультантов в зале запредельная, по одному у каждой полки. За счет этого в магазине создается ощущение толпы) Может быть так стимулируют спрос) Раньше с консультантами тоже порядок был, но не настолько. Ну и главная моя радость того дня! Увидела туфли потрясающего кораллового цвета, прицелилась, уверенным шагом пересекла зал, беру их в руки, а там таааакая скидка! Рядом та же модель стоит в других цветах - скидки нет, а эти - моя обувная любовь с первого взгляда - со скидкой и размер мой)) ждали меня)) теперь я счастливая обладательница волшебных туфелек, в два раза дешевле, чем в интернет-магазине производителя. Магазин мне нравится, можно со скидкой купить качественную обувь. Бесплатный сервис приятно щекочет самолюбие, но пользоваться им, с моей точки зрения, неудобно, долго и муторно. В общем, иногда заглядывать стоит.