Rendez-vous

Магазин обуви и сумок
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

C магазином знакомы давно, начинали заказывать ещё из Москвы

1) интернет магазин - супер удобная вещь - выбрал дома- пришёл померил- купил или не купил - огромный плюс

2) сервис на 5 лет - великолепно на 5 с плюсом, реанимируют любую обувь. Только ждать 2 недели

3) скидки скидки на сайте можно мониторить все

4) качество обуви отличное. Покупаем...

C магазином знакомы давно, начинали заказывать ещё из Москвы

3) скидки скидки на сайте можно мониторить все

4) качество обуви отличное. Покупаем casadei loriblu nandomuzi sartore Neto guardini fabiani rejois

5) минус: последнее время с консультантами беда: даже за интернет заказ видимо у них процент, поэтому начинается бойня, в которой победить - не значит угодить клиенту. Ситуация: приехала поздно вечером, все консультанты заняты. Одна увидела нас, хоть и была занята,спросила нас " чем могу помочь ?" Сказали. Интернет заказ. Хорошо. Сейчас вам вынесут сказали, пока ждала пока вынесут- освободилась другая консультант,я нашла пару обуви из зала и попросила принести. Милая девушка уже несла мне обувь, как первая консультант ( которая все ещё была занята другим клиентом ) практически коршуном накинулась на неё и отобрала кроссовок, затем убежала и подсунула другую девушку работать со мной. Неприятное ощущение, когда наблюдаешь такое поведение. Свободная консультант (которая иногда с нами работает даже не решилась подойти ) в итоге времени было потрачено много, осадок остался. Аналогичная ситуация была и с другим консультантом, которая бросила нас и убежала к другому клиенту. Однажды одна консультант вынесла не все пары из заказа

6) лучший консультант НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА. Обходительная, не навязывает своего мнения, с ней приятно работать и всегда подбираешь нужное и носишь с удовольствием

7) сервис по приему обуви неприятно удивил сегодня, молодой человек работал с нами, принял обувь. Должен был ещё вынести готовый заказ, но внезапно перекинулся на других клиентов, забыв о нас, пока не напомнили о себе - так и не вспомнил

8) но не считая человеческого фактора- отличный магазин, отличный выбор ( на сайте ), отличный ремонт обуви, отличное качество.