Rendez-vous

Магазин обуви и сумок
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

C магазином знакомы давно, начинали заказывать ещё из Москвы
1) интернет магазин - супер удобная вещь - выбрал дома- пришёл померил- купил или не купил - огромный плюс
2) сервис на 5 лет - великолепно на 5 с плюсом, реанимируют любую обувь. Только ждать 2 недели
3) скидки скидки на сайте можно мониторить все
4) качество обуви отличное. Покупаем casadei loriblu nandomuzi sartore Neto guardini fabiani rejois
5) минус: последнее время с консультантами беда: даже за интернет заказ видимо у них процент, поэтому начинается бойня, в которой победить - не значит угодить клиенту. Ситуация: приехала поздно вечером, все консультанты заняты. Одна увидела нас, хоть и была занята,спросила нас " чем могу помочь ?" Сказали. Интернет заказ. Хорошо. Сейчас вам вынесут сказали, пока ждала пока вынесут- освободилась другая консультант,я нашла пару обуви из зала и попросила принести. Милая девушка уже несла мне обувь, как первая консультант ( которая все ещё была занята другим клиентом ) практически коршуном накинулась на неё и отобрала кроссовок, затем убежала и подсунула другую девушку работать со мной. Неприятное ощущение, когда наблюдаешь такое поведение. Свободная консультант (которая иногда с нами работает даже не решилась подойти ) в итоге времени было потрачено много, осадок остался. Аналогичная ситуация была и с другим консультантом, которая бросила нас и убежала к другому клиенту. Однажды одна консультант вынесла не все пары из заказа
6) лучший консультант НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА. Обходительная, не навязывает своего мнения, с ней приятно работать и всегда подбираешь нужное и носишь с удовольствием

7) сервис по приему обуви неприятно удивил сегодня, молодой человек работал с нами, принял обувь. Должен был ещё вынести готовый заказ, но внезапно перекинулся на других клиентов, забыв о нас, пока не напомнили о себе - так и не вспомнил

8) но не считая человеческого фактора- отличный магазин, отличный выбор ( на сайте ), отличный ремонт обуви, отличное качество.