Rendez-vous

• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

"Карта Privilège от Rendez-Vous – это новый мир особых привилегий для лучших клиентов!" - именно с этих слов начинается перечень тех плюшек, что получает постоянный клиент.
В их числе - бесплатный ремонт в течение 2-х лет с момента совершения покупки при сумме баланса на карте до 150 000 рублей. Т.е. и набойки, и профилактика на подошву и т.п.
Заботушки-лапушки)

Именно гарантийный ремонт разбудил во мне хомячка.
Если пара полусапожек "мадэ ин франс" лишается после непродолжительной пешей прогулки куска подошвы (каучук) в области носочка, клиент конечно же негодует.
Если заявленный срок гарантийного ремонта из 21 дня превращается в 30 - клиент сердится.
А, когда после ремонта получает то, что было сдано плюс кусок клея - вот не знаю даже, как бы правильно описать это чувство.
На ум пришло лишь финское Myötähäpeä — когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

При этом мужчина, который занимается приемом-выдачей настолько нарочито-пофигистично разговаривает, будто я к нему в воскресенье домой в 7 утра зарядила, а он весь такой в семейных трусах, еще не проснулся, делает мне одолжение, что вообще как-то отразил мое присутствие.

"Горячая линия" традиционно любезна, но бессильна)
Очень плохо.