Rendez-vous

Магазин обуви и сумок
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

"Карта Privilège от Rendez-Vous – это новый мир особых привилегий для лучших клиентов!" - именно с этих слов начинается перечень тех плюшек, что получает постоянный клиент.

В их числе - бесплатный ремонт в течение 2-х лет с момента совершения покупки при сумме баланса на карте до 150 000 рублей. Т.е. и набойки, и профилактика на подошву и т.п....

Заботушки-лапушки)

Именно гарантийный ремонт разбудил во мне хомячка.

Если пара полусапожек "мадэ ин франс" лишается после непродолжительной пешей прогулки куска подошвы (каучук) в области носочка, клиент конечно же негодует.

Если заявленный срок гарантийного ремонта из 21 дня превращается в 30 - клиент сердится.

А, когда после ремонта получает то, что было сдано плюс кусок клея - вот не знаю даже, как бы правильно описать это чувство.

На ум пришло лишь финское Myötähäpeä — когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

При этом мужчина, который занимается приемом-выдачей настолько нарочито-пофигистично разговаривает, будто я к нему в воскресенье домой в 7 утра зарядила, а он весь такой в семейных трусах, еще не проснулся, делает мне одолжение, что вообще как-то отразил мое присутствие.

"Горячая линия" традиционно любезна, но бессильна)

Очень плохо.