Rendez-vous

Магазин обуви и сумок
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Я теперь знаю, как выглядит лучший обувной консультант! Он работает в этом магазине и имя ему Гоша! Настолько профессионального общения и похода не встречала ни разу.

Первую покупку я совершила немного ошибочно: на месте всё понравилось, а дома начала мерить с одеждой новенькие New Balance и, оказалось, к такой форме и расцветке почти ничего не подходит.( Через 2-3 дня, по приезду в Rendez-vous, нас встретил наш Гоша, и узнав, что я хочу вернуть кроссовки, он, представляете, не переставал улыбаться! Нонсенс! Первым делом он поинтересовался: разонравились? Да, угадал! После осуществления возврата, мы с ним померили ещё одну пару, которая в прошлый раз мне тоже приглянулась, и она подошла идеально!
Гоша внимателен к мелочам: увидев, что пьем кофе to-go, сообщил, что у них тоже есть вкусный кофе, а позже предложил выбросить стаканчик, чтоб нам не мешался. Милота) Он знает всякие фишки, как завязать шнурок, чтобы нога чувствовала себя комфортнее и т.д., сказал, что много лет работает со противной обувью и знает такие нюансы. По завершению покупки, он с удовольствием провожает до выхода, неся пакет. Приятно однако.
В общем, все, кто захаживает в Рандеву, Вам повезёт, если Вы попадёте в руки к Гоше! :)