Ренессанс Кредит

Коммерческий банк
  • Екатеринбург, 8 Марта, 130 — 1 этаж
  • Чкаловская 310 м

Ужасный сервис! Оформила заявку онлайн на 800 тыс. Одобрено, позвонили назвали список документов. Я все собрала и приехала в назначенное время, талон по записи не выдавался, я подошла к оператору мне сказали взять в общую очередь, народу не мало, я еще раз попробывала взять по записи, экран выдал ош мол талон уже выдан, еле еле попала к специалисту, и вуаля 800 превратились в 250, что за бред, зачем тратить время и приглашать клиентов если вы меняете условия суммы в 4 раза. Кошмар, и тут самое тупое что я когда либо слышала, возьмите в нескольких банках по 250, сума сошли что ли да же я знаю что кредит не выдают одновременно более чем в 1 банке. Да и зачем 3 платежа в месяц

Итог банк отвартительный. Попросила закрыть заявку но уверенна что ее оставили активной! Ставлю вас в черный список, и да же не думаю обращаться снова.

• Добрый день.

Подавая онлайн-заявку на кредит, заемщику поступает лишь предварительный результат. После чего, с клиентом связывается сотрудник банка для сверки и актуализации персональных данных, указанных при подаче заявки. При этом в рамках разговора, сотрудник может озвучить только примерные параметры предодобренного кредита и возможность его получения.

Окончательные условия сделки определяются индивидуально для каждого заемщика после анализа необходимых документов в отделении банка, и не всегда могут совпадать с параметрами, указанными при подаче заявки.

Понимаем, что вы рассчитывали на бо́льшую сумму кредита, но сейчас банк не может предложить иных условий, кроме тех, что были озвучены вам в отделении.

Касательно рекомендации сотрудника, хотим провести проверку. Пожалуйста, направьте свои данные (ФИО, дату рождения) личным сообщением.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

• вы можете написать мне в лс я вам отвечу