РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 30 м
  • Цирк 270 м

Добрый день! Начну с хорошего. Здесь довольно уютный интерьер, стильно и симпатично. Обслуживание прекрасное: вежливый персонал. Вкусные макаруны!
Но сегодня зашли с подругой, нам видимо не очень повезло, оба тарта были сухие, как будто не совсем свежие. Но пишу я не за тем. Сегодня был не самый приятный случай, когда зашел бродяжий месье. От него дурно пахло, очень. Он хотел отпраздновать свой день рождения и видимо прямиком в приличном месте. О гуманности писать не буду, можно долго спорить, как поступать. Может и я подкрепила ситуацию, когда дала ему денег на поесть, он хотел круасан. А что делать официантке когда ей дают деньги и просят обслужить! Думаю, делать свою работу. Замечу, месье был довольно крепкий и высокий, вел себя в общем-то довольно вежливо, не дебоширил. Но запах... Конечно, все посетители начали переживать за свой комфорт. Другой месье в красивом костюме и дорогих ботинках возмутился: его тоже можно понять, потребовал вывести гостя. Вот что удивило: ни охраны, ни управляющих не было, задачу выпроводить гостя взяла на себя хрупкая и хорошая девушка (обслуживала всех! она достойно) . Месье спорить не стал, сказал что уйдет. Хорошо что не дебошир, а если другой будет? Кто обеспечивает спокойствие персонала, да и гостей? При этом девушка потом подошла к каждому гостю и извинилась, за что ей огромное спасибо! Она молодчина. А администрации нужно что-то придумать, чтобы таких инцидентов не было. При всем нам удалось посидеть, спокойно поговорить, наверное, иногда здесь бывает очень хорошо) а фото прикладываю хорошее, здесь какао просто отличный.