РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Здравствуйте! Оставлю свой отзыв об отеле РЕНОМЕ.
Т.к. я иногородний, с помощью флампа искал отель для семьи возле станции метро на одну ночь, выбрал несколько отелей, и разослал эл. письма с запросом. Ответ пришел через несколько минут от РЕНОМЕ (от остальных отельеров не было ответа даже на следующий день)
В общем определились с размещением и забронировали 2 номера без предоплаты.
На следующий вечер мы очень уставшие отправились в отель, по моему звонку девушка подтвердила бронь и любезно объяснила как добраться до отеля, разместили нас быстро, номера соответствуют фотографиям на сайте, все чисто и очень приятно!
Моя младшая дочь нашла в ящике фонарик и устроила проверку "МиниРевизорро" она залезла везде где только смогла - под стол, стул, кровать в ящики т. д. грязи и пыли к нашему удивлению не было нигде, за что отдельное спасибо горничным отеля.
На завтрак великолепный шведский стол! Присутствовало все что только можно пожелать! Даже дети "привереды" в еде ушли сытые и довольные! Особенно хочу отметить наивкуснейшие круассаны, с кофе это просто улет!
В общем это не самый дешевый отель для бюджетного туриста но он точно стоит тех денег которые мы заплатили!
Если собираетесь в Екатеринбург загляните в РЕНОМЕ - я думаю что вы пожелаете остановиться именно в этом отеле!
Уважаемые владельцы и сотрудники отеля - огромное спасибо вам за вашу работу, процветания вам и вашему отелю!!!

• Добрый день! От всей души благодарим за такой подробный и интересный рассказ о Вашем пребывании в нашем Отеле! Спасибо, что высоко оценили чистоту номеров и наш завтрак "Шведский стол", ведь мы каждый день стараемся, что бы у наших Гостей оставались именно такие положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили отсутствие шума в номерах из-за ремонта дороги перед Отелем, который в ближайшее время должен закончиться. Ждем Вас снова и будем искренне рады видеть Вас и Вашу семью в нашем Отеле!