РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 30 м
  • Цирк 270 м

Останавливалась в Реноме дважды - один раз выбор пал абсолютно случайно, а во второй - однозначно приняла решение вернуться сюда снова!
Про стиль, сервис, уют и домашнюю обстановку уже написали до меня - полностью подтверждаю. Французский стиль, до каждой мелочи продуманный интерьер (от ресторанных залов я просто готова была пищать от восторга! А настоящие белка и птицы!), маленькая, но всегда достаточная парковка во дворе, кинотека.. Каждый гость будет удивлен какой-то деталью, подобранной с вниманием и любовью.
Реноме безусловно отличается от глобальных сетевых отелей-гигантов, где всё вышколено, по-стандарту и от этого несколько "холодно". Стандарты не дают возможности импровизации и индивидуальному подходу, которые есть в Реноме. Очень симпатично, что отель партнерствует с французскими рестораном и кондитерской. А маленькая французская тележка с жареными каштанами прямо на улице окончательно покорили моё сердце. Без преувеличения вы побываете во Франции, не выезжая за пределы центра Екатеринбурга!
С наилучшими пожеланиями успеха и процветания бизнес-идеи владельцам и управляющей команде.

Наталья, добрый день!

Спасибо за такие приятные слова в наш адрес! Очень рады, что визит к нам оставил яркие и теплые впечатления!

Непременно загляните к нам в гости снова, с нетерпением ждем следующей встречи!

С уважением, Анастасия Привалова,
менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"

• Наталья, добрый день!

Непременно загляните к нам в гости снова, с нетерпением ждем следующей встречи!

С уважением, Анастасия Привалова,
    менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"