РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Выбрали люкс для ночевки перед свадьбой, с последующими утренними сборами и фото- видео сессиями. Первым критерием это был интерьер номера, всё в нежных приятных тонах, лёгкость воздушность уют. В качестве бонуса нам сделали романтическое оформление номера, свечи, ангелочки фарфоровые, везде рассыпаны лепестки роз в том числе и в ванной, бутылка шампанского и фруктовую тарелку. Шампанское было такое вкусное, а завтрашний день такой нервный что мы решили заказать ещё одну бутылочку, на что были чрезвычайно удивлены что она стоит всего 200 рублей!!!! Имея не плохой опыт проживания в отелях, уже знаем что цена на даже среднее шампанское начинается от 500 и выше.
Утром нам принесли в номер завтрак.

В номерах имеется тапочки, махровые халаты, чайные принадлежности, бокалы, плоский большой телевизор, кондиционер, фен, ванные принадлежности, полотенца разных размеров, в общем всё самое необходимое.

Через дорогу кафе, сотрудники отеля предложили заказать у них еду, а они её сами любезно принесут в номер.

Ранее писали отзыв про стройку у окон, так вот и в наш заезд она была, окна как раз выходили на улицу 8 марта, работы проводились в определенное законодательством время, гудели немного, но двухслойные окна спасали и честно сказать дискомфорта мы абсолютно не почувствовали. Кстати, сейчас её уже нет.

Для туристов не мало важно будет что метро в 15 метрах от входа, на котором можно ехать как до жд вокзала, так и до автовокзала.
Площадь 1905 года, плотинка -1 остановка.
Огромный ТЦ Гринвич в соседнем здании.
Через дорогу от отеля красивый парк с фонтаном.

В целом настоятельно рекомендую этот отель. Спасибо за гостеприимство)

Лариса, добрый день!

Спасибо за то, что были в гостях в дизайн-отеле «Реноме»! Отдельное спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова в наш адрес!

Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле «Реноме», значит все наши усилия прошли не зря! Каждый день мы стараемся окружить наших Гостей не только красотой и изяществом интерьеров во французском стиле, но и атмосферой домашнего тепла, уюта и комфорта.

Приглашаем Вас снова в гости! С нетерпением ждем новой встречи!

С уважением, Анастасия Привалова,
менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"

• Лариса, добрый день!

Приглашаем Вас снова в гости! С нетерпением ждем новой встречи!

С уважением, Анастасия Привалова,
    менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"