РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 50 м

В Реноме проводили сборы невесты с последующими мероприятиями. Нам все очень и очень понравилось. Прекрасный интерьер, изысканно, уютно, очень чисто (ревизор с канала Пятница бы не нашла к чему придраться). Хочется отметить отличный сервис, приятных девушек на ресепшн и услугу завтрак в номер - это очень приятно.

В номере, как уже было написано...

В номере, как уже было написано раньше, есть абсолютно все - и бутылочки с водой, которые обновляли, и тапочки, халаты и другие приятные бонусы, полотенец, кстати тоже более чем хватает (отсылка к тому же ревизор с Пятницы).

В общем, рекомендуем!

Наталья,

большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Особенно приятно слышать про чистоту и отличный сервис - мы действительно уделяем этому большое внимание.

Рады, что Вам было хорошо и уютно с нами! Приходите в гости!)

С уважением, Анастасия Привалова,

менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"

• Наталья,

Рады, что Вам было хорошо и уютно с нами! Приходите в гости!)

С уважением, Анастасия Привалова,

менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"