РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 40 м
  • ТРЦ Гринвич 70 м

Были в этом отеле дважды. В первый раз нам все понравилось, поэтому и приехали сюда снова. Но вот последний раз все хорошее впечатление нарочь смыло видом жирного рыжего постояльца в ванной. Я думала, тараканов уже нет нигде. А тут.. в полном здравии, в некогда так приглянувшейся гостинице. Печально это, французская элегантность не клеится в моей голове с такой живностью.

Добрый день, Ксения!

Спасибо, что нашли время на подробный отзыв о нашем отеле!
Мы глубоко огорчены, что Ваше проживание в отеле "Реноме" было омрачено такой ситуацией. Мы приносим свои искренние извинения и заверяем, что впредь подобного не повторится!

Наша техническая служба уже провела дополнительную санитарную обработку каждого номера и приняла все необходимые меры, чтобы наши Гости и впредь комфортно и уютно отдыхали в нашем отеле.

Ещё раз спасибо за Ваше замечание и такой подробный отзыв!

С уважением, Анастасия Привалова,
менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"

• Добрый день, Ксения!

Спасибо, что нашли время на подробный отзыв о нашем отеле!

Ещё раз спасибо за Ваше замечание и такой подробный отзыв!

С уважением, Анастасия Привалова,
    менеджер по развитию Дизайн - Отеля "РЕНОМЕ"