РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Довелось побывать в данном отеле на конференции для врачей. Начну по порядку: заходишь приятные хостес говорят куда нужно пройти. Прошли мы в конференц-зал, очень красиво внутри, все в молочно-бежевых тонах. Пошли мыть руки так как нам сказали что нас ждет кофе и десерт перед началом конференции. и тут нам заявляют а у нас туалет на 1м этаже (мы были на 3м помоему), ээээ я должна на лифте спуститься чтобы помыть руки? Туалета кроме номеров не предусмотрено, как же так? Дальше после окончания конференции прошли в ресторан, внутри сделано очень красиво, мягкие разноцветные деванчики, приятная музыка, работает кондиционер, чистота. Заказали салат и горячее. честно говоря салат греческий был практически без соуса, сухой, кое как его сьели, далее была рыба на горячее с пюре, и тут меня ждал сюрприз пюре было выложено слоями с какми то чипсами, я их выковыривала, так как они портили вкус блюда, далее принесли вино, оно было отменным, чай тоже порадовал. На десерт принесли пироженку, очень вкусно. В самом конце нам подарили подарок из французкого кафе, где делают вкусные приятности. вообщем странные чувства вызывает данное место. В целом неплохо, но не продумано для гостей.

• Мне кажется отель просто не предусмотрен для бизнес целей, таких как конференции и прочее. А времена сейчас такие, что всем хочется дополнительно заработать. Писал отзыв о французском кафе- было очень очень вкусно там.

• Добрый день!
    Большое спасибо за столь подробный отзыв! Мы ценим каждое Ваше замечание и стараемся как можно быстрее исправлять недостатки и улучшать сервис. Все Ваши комментарии о качестве блюд мы передали в ресторан и в ближайшее время непременно состоится проверка качества подачи блюд и вкусовых характеристик.
    Что касается отеля, здесь Вы правы - туалет предусмотрен только на первом этаже. Мы действительно не позиционируем себя как бизнес-отель и даже конференц-зал называем чаще комнатой переговоров ) Приносим извинения за причиненные неудобства и искренне надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле, ресторане или кафе!
    Анастасия Привалова, менеджер по развитию дизайн-отеля "Реноме"

• уберите пожалуйста чипсы из пюре!