РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 50 м

Наконец дошли руки до написания отзыва об этом прекрасном месте!

Наконец дошли руки до написания отзыва об этом прекрасном месте!

Посетили мы отель по сути только на одну ночь с новоиспечённым супругом после свадебного дня, но впечатлений хватило надолго. Бронировали номер полулюкс, "свадебное предложение" с 16 на 17 апреля этого года, в данный пакет входило украшение номера, бутылка шампанского и тарелка с фруктами, а так же завтрак в номер с утра.

Номер просторный, кровать не просто удобная, а неимоверно удобная, бельё на высоте - подушки, одеяла прекрасные, мягкие, и что немаловажно - есть гипоаллергенные (!), ванная очень удобна, так же просторна, как и сама комната. Очень понравилась идея с фильмотекой - посмотрели несколько фильмов, отобранных отелем в "избранное", было круто.

Завтрак вкусный, жаль только, что кофе нет приличного (в номере был только сублимированный, мы такой уже несколько лет не пьём, но тут пришлось), свежесваренный нам не предложили, а сами мы постеснялись попросить.

Был ещё маленький конфуз: вполне вероятно, из-за того, что мы приехали позже оговоренного с администраторами времени, шампанское к моменту нашего приезда нагрелось, и когда муж его открывал, пробка вылетела из бутылки аки снаряд из пращи, отбросив мюзле на добрых пару метров, и из бутылки успело вылететь некоторое количество шампанского прямо на шторы! Благо мы быстро кинулись в ванную, чтобы остаток не вытек на пол)) С утра, разумеется, мы сообщили об этом инциденте администратору, но стыдно до сих пор! Хотя бы уже были готовы оплачивать химчистку, с нас ничего не попросили, поблагодарили только за честность, и я надеюсь, отелю не влетела в копеечку наша невнимательность, и всё обошлось простой стиркой.

Сам отель, на мой вкус (а так же прилегающие к нему кафе и ресторан), выдержаны в элегантном французском стиле, всё очень уютно, не так официозно, как во многих ныне гостиницах, приверженным стилю хай-тек. Персонал дружелюбен, дизайн привлекателен, цены соответствуют качеству, я порекомендую этот отель как гостям нашего города, так и самим горожанам для проведения уик-енда или романтического вечера в приятной обстановке.

Спасибо большое отелю Реноме, процветания и успеха!

• Добрый день!

Спасибо, что выбрали именно отель "Реноме" для такого торжественного и волнующего события! И отдельно благодарим за столь подробный отзыв и приятные слова в наш адрес! Очень рады, что Вы остались довольны пребывание в нашем отеле и по достоинству оценили и наши интерьеры, и фильмотеку в номере, и дружелюбный персонал ) Сожалеем, что вышла такая незадача с кофе. В лаунж зоне отеля есть кофемашина для всех Гостей отеля, а также на завтрак всегда можно заказать горячий крепкий кофе. В следующий раз дайте нам знать и мы непременно приготовим для Вас чашечку бодрящего напитка!

Ну и, конечно, никаких переживаний по поводу штор, шампанского или других мелочей не должно быть! Забудьте обо всех проблемах и просто наслаждайтесь отдыхом, а мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт и уют!

Анастасия Привалова, менеджер по развитию дизайн-отеля "Реноме"