РЕНОМЕ

Дизайн-отель
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 50 м

Это просто восхитительно!!!!Мы путешествуем с мужем по городам,по работе.Попадались и хорошие отели и "не очень",но этот просто выше всяких похвал!!!!!Такого уровня мы не встречали еще нигде!номер настолько уютный,что мы не хотели вылезать из кровати,не говоря уже об удобстве кровати и встроенной фильмотеке в телевизоре,которую специально заботливо загрузили для гостей!!!!Все чисто и продумано до мелочей!!!!Персонал невероятно вежлив,опять же,нигде такого не встречали!!!Чувствовали себя долгожданными гостями!!!

При отеле есть кондитерская "Меланж",которая покорила нас своим фирменным какао и сладостями!Персонал в кондитерской безумно приветлив и внимателен!Молодцы,ребята!!!

Посетили и ресторан "Крюшон",который находится при отеле,и он тоже оставил только приятное впечатление.Очень уютно,опять же!В наличии не было нескольких блюд,но нас это не огорчило,потому-что при таком наплыве гостей это не удивляет,а обходительная официантка любезно рекомендовала другие блюда,о чем мы ни сколько не пожалели,попробовав их!!!!

Мы радостью вернемся сюда снова и снова!!!

Единственный минус такого отеля то,как же мы теперь будем останавливаться в других???))))Там же такого не будет!!!!(

Спасибо Вам,отель "Реноме"!Вы молодцы!!!!