РеноПежо

Сеть специализированных магазинов запчастей для Renault, Peugeot, Citroen. Магазин автозапчастей для Ford

Приобрёл первую в своей жизни машину, Рено Логан, решил поменять основные расходники на ней. Зашёл неа сайт данной фирмы и написал он-лайн консультанту список своих пожеланий. Через пару минут он связался со мной по телефону и вежливо объяснил мне, начинающему водителю, какие детали, какое масло и в каком объёме стоит приобрести. По каждому пункту предлагал разные варианты: начиная от оригинальных деталей и заканчивая дешёвыми. В общем он составил заказ, сказал, что можно подъехать его забрать в любое время, к тому же мне посчитали заказ со скидкой 10%, так как у меня день рождения. В общем я остался доволен!