РеноПежо

Сеть специализированных магазинов запчастей для Renault, Peugeot, Citroen
  • Сулимова, 6
  • Боровая 70 м

Пытался купить типовые пистоны (клипсы), на рено. Специалист розничного отдела Максим Стрижнев не смог подобрать товар без определения VIN номера. В итоге потратил 2 минуты времени дома у компьютера и заказал на Exist. Зачем нужен такой магазин специализирующийся на французах, со специалистами которые не могут подобрать запчасть без VIN номера.

Добрый день, Олег.
Согласно стандарта работы менеджера VIN номер необходим для точного подбора детали в каталоге и 100% гарантии, что она подойдет для вашей марки автомобиля, определенного года выпуска. Мы стараемся избегать ошибок в подборе деталей для того, чтобы сберечь Ваше время. В любом случае мы постараемся внести некоторые изменения в регламент работы на основании Вашего отзыва. Могли бы Вы дать более подробную информацию: дата, когда это произошло, марка и модель автомобиля, вин-код)) и какие клипсы вы запрашивали.

• Сложно ВИН показать было? Это нормальная ситуация, когда менеджер просит ВИН номер, у Вас же не ВАЗ, правильно?!

• Добрый день, Олег.