РеноПежо

Сеть специализированных магазинов запчастей для Renault, Peugeot, Citroen

Крайне разочарован в магазине.

Магазин объявил акцию: при покупке 4-5 литров моторного масла - оригинальный масляный фильтр в подарок. При этом нигде, в том числе и на сайте магазина не сказано, как я должен приобрести товар. Поэтому, заказав масло через интернет по приемлемой цене, приехал его забирать в магазине.

Однако в масляном фильтре мне...

Крайне разочарован в магазине.

Однако в масляном фильтре мне было категорически отказано, так как, видите ли нужно купить масло у них непосредственно в магазине, но уже по гораздо более высокой цене!

Условия акции менеджером Алексеем Трубиным придумывались на ходу. На мои возражения об отсутствии информации где и как я должен сделать покупку - молчание и упертый отказ менеджера Алексея отдать фильтр: "Уж слишком дешево вам обходится масло, чтобы мы ещё и фильтр за это давали..." Вот как! От покупки, конечно, отказался и пусть это останется на его совести...

После моего появления, наверное, исправят условия акции, но из-за такого отношения, казалось бы, "уважаемый магазин" посещать больше не хочется...

Очень, очень непорядочно все вышло со стороны магазина "Фокус".

• Здравствуйте!

На нашем сайте имеется информация о том, что акция не действует при заказе товара с сайта, возможно, что Вы эту информацию, каким то образом, пропустили, поэтому возникли недопонимания. Мы постараемся давать такую информацию нагляднее, чтобы более полно и качественно информировать наших клиентов. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, коллектив магазина Фокус.