Рент-Эскорт

Салон автопроката
  • Космонавтов проспект, 21/1 — 2 этаж
  • Машиностроителей 310 м
  • Педуниверситет 310 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Не верьте хорошим отзывам. Это действительно худший прокат в Екатеринбурге. Брал Nissan Almera. Машина была жутко грязная. Из салона мусор лопатой выгребай. Техническое состояние оставляет желать лучшего. Как оказалось уже потом, одна из передних фар не работает. Выдали машину с пустым баком. Получается возвращать такую же. А если не рассчитаешь? Сливать или как? В результате так и получилось. Заправлялся три раза и все равно не рассчитал, вернул машину с половиной бака бензина. Возместить мне деньги за бензин отказались. Офис находится черт знает где. В общем никому никогда не рекомендую брать что-либо в этом прокате!!!

• Мы с мужем тоже пожалели 100 раз, что обращались в этот автопрокат!!! Первый раз вроде нормально все было, зато во второй раз в шоке были - и от альмеры в грустном состоянии, и от общения с представителями этой организации. Потратили нервы, больше денег, чем было оговорено и решили, что больше ни ногой туда!!!

• Сочувствую обоим! та же ситуация. Очень надеюсь, что эту лачугу прикроют в ближайшее время