RentBrigadir

Центр проката
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Брал несколько раз за зиму снегоуборщик приводить в порядок двор в доме. Прокат выбрал так как он по пути на работу, удобно забирать и завозить технику. В принципе все устроило. Цена адекватная, проблем в работе со снегоуборщиком не возникло. На посмотрел сайте еще полно инструмента, так что если будет надо обращусь еще.

Спасибо Арсений за выбор нашего пункта проката

Брали здесь с мужем инструмент для ремонта: отбойник, стремянку, плиткорез, пылесос и еще по мелочи. Сервис очень понравился делали скидки, как постоянным клиентам)) очень выручили молодую семью, делающую ремонт в первой квартире. Благодаря компании, смогли хорошо сэкономить. Всем рекомендуем!

Спасибо Елена за выбор нашего пункта проката

Добрый день Константин. Для проведения служебной проверки, напишите пожалуйста: дату вашего звонка, последние 4 цифры номера телефона, какой инструмент вас интересовал и имя сотрудника с которым общались ? Заранее спасибо.

Заказал инструмент в прокат через сайт. Позвонил менеджер, договорились на определенное время следующего дня, когда я за ним приеду. По приезду, нужного инструмента не оказалось, на вопрос как так получилось - был ответ "его нет и все". Потрачено впустую время и деньги на дорогу. Сервис на нулевом уровне.

Добрый день Александр. Уточните дату заказа инструмента? Какой именно инструмент вы заказывали? В какой день вы приехали за данным инструментом? А так же последние 4 цифры вашего мобильного номера.