Repair

Автомастерская
  • Фронтовых Бригад, 12а
  • Машиностроителей 650 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 480 м

Хотелось бы сказать пару теплых слов в адрес этой мастерской! Столкнулся с проблемой - стало холодно в машине, печка не грела. Поспрашивал знакомых и мне порекомендовали этот сервис. Созвонился, договорились на день и время. Чистят радиатор печки без снятия, посредством хитрой установки промывают под давлением специальной химией в течении нескольких часов, попутно также разобрали панель и почистили воздуховоды и испаритель, пыли было очень много - пришлось пылесосить. Также за одним ещё поменяли масло в двигателе, все было с собой. По итогу:

1. В машине просто Ташкент, стало жарко даже на средней скорости и 25 градусах на климате. Вместо куртки, шапки и перчаток, ехал вечером в одной футболке! Результат потрясающий!
2. Мастера очень хорошо разбираются в своем деле, все действия комментируют, подходят к делу с душой!
3. Ценник для проделанной работы более чем адекватный!

Всем, у кого проблемы с печкой, крайне рекомендую именно этот сервис!