Repair shoe

Мастерская
  • Шаумяна, 86 к4
  • ТЦ Буревестник 600 м

Это просто ад какой-то! Если вы заказали обувь у Константина, то готовьтесь - Костя редкий, я бы даже сказал, редкостно заморачивающийся мастер - с живого с вас не слезет, пока не убедится, что всё идеально...

Заказывал две пары ботфорт.

Несмотря на разделявшие нас 1200 км и заказ через интернет, потребовалось четыре или пять замеров (причём они были хитры на мой непретезательный вкус, в котором у обуви бывает только один размер - 43й.) и два или три созвона. А всё потому что Калашников, как и его знаменитый однофамилец, делать плохо не умеет. Перфекционист, блин!

В результате - идеально сидящие ботфорты что мне, что моей первой жене. Прелесть этих ботфорт заключается в том, что при приезде на полигон хочется из берц (которым в целом тоже года три) перескочить в эти сапоги. В сапогах удобно бегать (причём за кем-то и вполне себе догоняешь), плавать (всегда хотел проверить, насколько мешают - так вот этими можно работать как ластами), и быть ахч-мастером на водном полигоне (где примерно раз в два часа ты выпрыгиваешь в воду и тащишь за собой лодку к берегу, а также как ненормальный скачешь по куче стройматериалов и носишься туда-сюда. Тапки вмещают в себя примерно по 5 литров воды (ох и получил же я от мастера люлей, когда он увидел, как я с ними обращаюсь, но для того я их и заказывал).

Сухой итог: у конкретно данного мастера по моей рекомендации заказали в Самаре ещё трое. Пять пар обуви - пять счастливых ролевиков в тепле и сухости, а ещё и красивых.

Файбер. (МГ "Наррентурм").

З.ы. Ня! Костя, спасибо, все бы так хорошо и бодро делали!
З.з.ы. Вот вроде бы хочется, чтобы он притараканил какой-то обуви на продажу на ЗИ, но я понимаю, что это невозможно - надо существенно больше замеров, чем размер обуви 43.