Repair shoe

Мастерская
  • Шаумяна, 86 к4
  • ТЦ Буревестник 600 м

Хочу оставить свой восторженный отзыв Мастеру!
Перед тем как обратится сюда, я объехала кучу мастерских и химчисток в городе, в том числе и известных сетей. Мне везде отказали, аргументируя тем, что исправить и восстановить просто НЕВОЗМОЖНО!
В итоге интернет мне в помощь и я наткнулась на эту мастерскую!
Отдавала на реставрацию 2 сумки:
1 - Renato Angi. Сумке уже около 18 лет, покупалась за 12тыс. Естественно за этот период носки вся кожа на сумке в царапинах, сама сумка засаленная грязная. Мои ожидания были, что как минимум мне её почистят, подкрасят и можно будет и дальше её использовать, но Мастер превзошёл эти ожидания! Мастер вернул сумке практически её первозданный вид, как при покупке. Кожа нежная, мягкая, однотонная, без дефектов, потертостей и царапин. Отличить её от новой можно лишь по отсутствию выпавших стразиков Swarovski в фурнитуре, но и это я собираюсь поправить.
2. Domani. Сумке около 3 лет, покупалась со скидкой за 10тыс. Сейчас к сожалению делают не так как раньше😐. Швы на сумке обшарпались, как и сама краска, появились странные подтеки и ещё много нехороших вещей из-за которых ходить с ней было уже не так приятно. Эта сумка после реконструкции Мастером не просто приобрела первозданный вид как при покупке, она стала выглядеть ЛУЧШЕ, чем когда я её покупала.
Я испытала эстетический оргазм, от второго знакомства со своими любимыми сумками!😆
Если кто-то думает, стоит восстанавливать подобные вещи или нет, то моё мнение что да, стоит!
Были знакомые которые мне говорили: - Нафига тебе это надо! Проще купить 1 новую сумку!
Были у меня сомнения правильно ли я поступаю или действительно проще купить новую, но после получения своих сумочек я убедилась в правильности своего решения! Сумка Renato Angi подобного фасона и размера сейчас стоит более 40 тыс.
Сумку подобного кроя Domani, можно найти минимум за 20 тыс. Благодаря реконструкции я только выиграла! Я получила 2 потрясающие сумки, при том любимые, вместо одной, которую могла бы купить, да ещё и на порядок хуже моих, потому что за такие деньги сейчас можно купить только клатчик.
Советую и ещё раз советую!
Старые и даже порядком изношенные и изувеченные вещи можно восстановить до товарного вида! Ну а бывает, что есть и не дорогие вещи, но настолько любимые, что им тоже хочется продлить жизнь и пользоваться ими дальше!
Браво, Мастеру!
Безмерно благодарна!
Сказать что я довольна и удовлетворена работой, это ничего не сказать!
Я в восторге!