Repair shoe

Мастерская

"Продавец себя продаёт, а специалиста находят !"

Наиболее точного высказывания о мастере Константине из мастерской Repair shoes не придумаешь. Это настоящий специалист по работе с кожей и обувью!

Для достоверности можно посмотреть фото: что я ему принесла и что получила спустя короткое время.

Хочу сказать Константину огромное-преогромное спасибо...

"Продавец себя продаёт, а специалиста находят !"

Хочу сказать Константину огромное-преогромное спасибо за реанимированные туфли и сапоги 👍ни в какую мастерскую даже отдавать не хотела, знала, что не сделают. Максимум - закрасят. Но эстетически это точно выглядело бы не очень. А тут. У меня даже слов нет. Все идеально. Все ободранные места затянуты. Ко мне вернулись почти новые туфли и сапоги. Я очень рада, что узнала о Константине. И это, кстати, не первые вещи, которые он вернул к жизни ☝и, конечно же, не последние 😀 всем-всем рекомендую!!!