Repair shoe

Мастерская
  • Шаумяна, 86 к4
  • ТЦ Буревестник 600 м

Выражаю огромную благодарность Константину за то, что он подарил вторую жизнь моей любимой сумке итальянского бренда Fiato. Из-за того, что часто носила сумку на правом плече, один из краев сильно "зашоркался", сумка потеряла свой товарный вид. Не представляла, что с ней делать, как восстановить этот край сумки, ведь просто покраска спреем из баллончика не только не спасла бы, но и усугубила ситуацию, да и цвет краски было подобрать не реально (чтобы точь-в-точь совпадал с цветом сумки). Отчаянию моему не было предела. И вот однажды вечером по запросу "реставрация сумок в Екатеринбурге" зашла на страничку Константина в Контакте. Посмотрела фото его работ и поняла, что он тот, кто может спасти мою сумку. Созвонились. Встретились. Константин сразу обозначил сумму и срок работы, которые меня полностью устроили. Когда я забрала сумку, не поверила глазам своим! Это просто волшебство! Невозможно было определить, какой из четырёх краев сумки был поврежден! Ура! Сумка стоимостью 10 тыс руб спасена и я буду ей наслаждаться дальше! Костя творит чудеса! Рекомендую всем!!!!