Репринт

• Белинского, 222 — 7 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 400 м
  • Саввы Белых 130 м
not_cruel написал 2 отзыва об этом месте

Месяц назад я готовилась к очень важному для меня мероприятию, необходимо было быстро и качественно изготовить наклейки и визитки. Времени на ошибку не было, поэтому я обратилась за наклейками в эту типографию, где меня очень порадовало качество в прошлый раз. Визитки тоже решила рискнуть заказать здесь: стоимость оказалась очень заманчивой, и не хотелось, да и некогда было бегать по разным местам. Тем более, здесь есть доставка на дом.

Сотрудница Кристина проконсультировала меня по телефону, ответила на все вопросы, после этого мы еще долго обсуждали детали заказа по почте. Она была бесконечно терпелива и супер-профессиональна.
Заказ выполнили быстро, в срок. Наклейки, как и в прошлый раз, очень красивые, цветопередача идеальная, качество печати на высоте. Визитки тоже оказались отличные. А за такую сладкую цену прямо таки волшебные.
Ну и снова мне очень оперативно заказ доставили.

Я не просто довольна, я супер довольна.
Спасибо!

Добрый день! И вновь хотелось бы поблагодарить за Ваш, важный для нас, отзыв. Очень приятно, что вы обращаетесь в нашу типографию вновь и вновь. Постараемся и дальше радовать вас нашими ценами, качеством и скоростью.