Reserved

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Иногда можно найти здесь хорошую вещь за небольшие деньги, но это только в период распродаж. На новую коллекцию цены у них не радужные.

Консультантов маловато, очень сложно их бывает розыскать, иногда даже невозможно.

Примерочные в виде кабинок мне кажутся не удобными. Пару лет назад со мной приключился такой казус, так как не видно занята ли примерочная или нет, я открыла дверь, а там стоял полуголый парень, извинившись и краснея от стыда я покинула этот магазин. Мне настолько было неудобно перед парнем, но я же не специально)

С размерами тоже какая то путаница, s впритык, немного стягивает, m слишком большая.

Но своей покупкой я осталась очень довольна, футболка красивая , из 100% хлопка, единственное что, катышки появились, всего за 300р.

Нравится, вернусь еще не раз!