Reserved

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

В своем ли они уме? - хочется мне знать. Сегодня в поисках утепленного пальто заглянула и сюда, после четырех аналогичных примерок в более миролюбивых магазинах. Взяла два нераспродажных (мало ли это важно) пальто и направилась к примерочным (замечу, что все они пустовали, абсолютно все) и... нервная девушка-консультант огорошила меня фразой: "Вам нельзя"... и далее...
- В смысле нельзя?
- С верхней одеждой нельзя. Смотрите ее в зале, здесь есть зеркала.
- Вы серьезно?
- Да у нас такие правила.
- Я пришла одна, Вы предлагаете мне пойти к зеркалу, поставить свою сумку на пол, снять неизвестно куда свою верхнюю одежду, неизвестно где держат второе пальто и примерять первое?!
- Да. У нас такие правила.
- И ни в одну из совершенно пустых примерочных Вы меня всерьез не пустите?
- Да, я не могу этого сделать, мерьте в зале.

Я, конечно, из двух выбрала, которое вселяло мне больше оптимизма, добавила к нему платье и пошла проверять, как она будет отбирать у меня пальто на входе, но бурча под нос и с дебильными комментарием, что все равно это верхняя одежда, барышня покинула свой пост и унеслась в подсобку, видимо, чтобы глаза ее меня не видели.

Уважаемый reserved, это что за *вырезано цензурой* правила, пальто вам продать за семь тысяч значит надо, а зеркало блин со шторкой человеку в распоряжение на пять минут предоставить жаба душит?!!!!

Пост гнева хочу подкрепить клиентоориентированной табличкой в самих примерочных, где мне все же посчастливилось побывать.

• Дикость просто.

• Это точно, с натяжкой еще могла бы понять такие меры в летний период, когда ты в легком и удобно накинуть, если, конечно, прям толпы желающих пройти на примерку. Но вот в таком формате - озверин.

• да и летом...перебор.
    Может Вы не любите перед толпами людей примерять одежду,хочется чтоб никто не видел этот процесс.В этом нет ничего плохого же.
    Мне,например,комфортней один на один с зеркалом,даже при примерке верхней одежды.

• Возмутительно! Но вы молодец, проявили находчивость. Еще не поняла про повреждения во время примерки: у меня, именно в этом филиале, было такое, что беру на примерку с полки аккуратно свернутый джемпер, иду примерять, разворачиваю...а там такая прореха...дыра на пол рукава... и как клиент будет доказывать, что это не он прогрыз такую дырку - для меня загадка....

• Мда.... призыв с тем, что клиент ОБЯЗАН, меня тоже побесил в догонку к ситуации, тем более что всегда если обнаруживаю брак или дефекты - сообщаю, предполагая, вдруг люди не в курсе, в упор не видели - спишут/исправят - и нигде мне ни разу не подумали заявить, что это я сделала и должна вещь купить - тут бы за это ухаватились, больше чем уверена... даже удивлена, что аж 4-ре вещи позволяют с собой взять - до пяти стандартных не дотянули, но в их духе было бы позволять проносить строго по одной.

• Я тоже там чёрное пальто за 7 т.р. смотрела - ничего насчёт примерки сказано не было. может, девица не в своём уме?

• Ритуля, это единственное, что утешило бы - сумасшедший стажер, а не совершенно идиотская политика компании, просто я же была проездом - доискиваться старшего (касса пустовала) или жалобной книги - банально пожалела времени.

• ну и правильно, здоровье дороже. тоже надеюсь на самоуправство, иначе - крайне обидно и неудобно.

• Reserved просто помешан на том чтоб предотвращать хищения из магазинов, сам столкнулся с этим когда хотел там примерить пижаму и мне отказались снять с неё антивор и разъединить штаны с футболкой. Пришлось надевать футболку с болтающимися на спине штанами))))