Reserved

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Ассортимент классный, выбор есть всегда, мне все по вкусу — стильно, модно, молодежно.
Сегодня пришла подготовиться к межсезонью, выбрать курточку потеплее. Выбор пал на хорошенькую, утепленную искусственным мехом парку. С мамой начали спорить — а не будет ли намокать такой материал в дождливые дни? Обратились с вопросом к нескольким консультанткам, а нам на все один ответ: «Ой, да даже и не знаю». Вот и я тоже не знаю, как на это отреагировать, в том плане, входит ли в обязанности персонала отвечать на такие вопросы покупателя? Мне кажется, что да. И получив такой неопределенный ответ, я изначально даже подумала о том, чтобы ничего не покупать. И мама моя тоже.
Солидарна с отзывом ниже про то, что консультантов у Вас действительно тяжко найти, не видно их :D
Но мне тоже по нраву выбирать все самостоятельно, так что, в некоторой степени, мне это на руку.
Проведите работу с персоналом, что ли. За новыми вещичками вернусь обязательно, но если возникнет у меня вопрос, смогут ли мне на него ответить?