Решение, ООО

IT-компания
  • Студенческая, 51 — 209 офис; 2 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Это место подсказали друзья семьи. Очень хорошая компания. Уже трижды отвозили сюда компьютер, и все работает без нареканий. Однако, в последние два раза проигнорировали просьбу поставить нормальный лицензионный виндоус, а также в последний раз не предоставили коробку, чек и гарантию от жесткого диска. То ли мне нужно быть внимательней, то ли им, то ли всем нам.

• Уважаемая, "нормальный лицензионный виндоус" стоит от 4000. Или вы хотите чтобы он в подарок к установке ОС шел?

• Так я же и не спорю. Не говорю, что такие деньги не готова отдать. Не говорю, что ребята делают всё плохо, очень даже наоборот, компьютеры просто летают после их работы. Просто не понятно, почему мои слова насчет установки лицензионного ПО дважды проигнорировали(

• Надо у них спросить, в таком случае.

• Уже

• Добрый день Дарья! К сожалению компания занимается обслуживанием компьютеров организаций и не занимается ремонтом домашних компьютеров. По всей видимости, работу с вашим компьютером, произвёл сотрудник в обход правил компании, в частном порядке. Нарушив договорённость с директором. За что был уволен. Будем рады видеть Вас нашим клиентом в лице организации.