Ресо-гарантия

Страховая компания
  • Екатеринбург, Северный переулок, 5 — 1 этаж
  • Шейнкмана 220 м

30.01 обратилась в этот филиал по адресу пер. Северный 5. Предметом вопроса был запрос на проведение осмотра аварийного ТС. Поскольку разговор не складывался к нему подключилась заместитель руководителя Ирина Владимировна.

По моим ожиданиям дальше ситуация должна была урегулироваться, но вместо этого Ирина Владимировна взяла со стойки мой пакет документов, якобы для того, чтобы с ним ознакомиться, и ей на глаза попался мой экземпляр акта приёма-передачи документов. Видимо, решив, что мне он достался незаконным путём, Ирина Владимировна сделала его копию, отдала мне, продолжая беседу как ни в чем не бывало, а оригинал убрала подальше от меня.

На мой вопрос - на каком основании были сделаны ее действия, она ответила, что это внутренний документ СК. Я сказала ей, что у сотрудника, принимавшего документы есть свой экземпляр, но Ирина Владимировна не поверила мне, отдала администратору мой оригинал акта и послала выяснять, есть ли правда в моих словах.

Когда сотрудник подтвердила, что мой экземпляр - мой, Ирина Владимировна вернула мне его, без лишних извинений что уж там.

Если у менеджеры среднего звена здесь позволяют «под шумок» забирать документы у клиентов, как же работают сотрудники у них в подчинении?

На сайте претензию по качеству оставить невозможно, на стойке администратора не актуальная информация о режиме приёма уходящей корреспонденции - и это уже не удивляет.