РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Хохрякова, 39 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 370 м

После неудачного опыта с компанией "СОГАЗ" в оформлении ОСАГО, знакомый сказал иди в РЕСО.

В связи с ажиотажем перед апрельским повышением, в офисе на 40 лет октября приятный молодой человек (я звонила по телефону), сказал, что полиса есть на Хохрякова 39, и порекомендовал приехать заранее. Очень за это благодарна ему.

Приехала заранее, а люди...

Приехала заранее, а люди как в СССР занимали очередь с 7 утра))) Ну что поделать ажиотаж. Я пришла до открытия офиса. Запустили всех (нас было человек 20). Я спокойно села на стульчик и ждала своего часа. Девочка (Бабина Ольга, подсмотрела я сейчас в полисе) принимала каждого очень быстро, 10, максимум 15 минут. Успевала в паралель отвечать на телефон. Сколько у нее терпения, умничка вообще. Со всеми вежливо, грамотно.

И насчитали мне без всяких допстраховок. Я конечно провела там немало времени, но это того стоило (лучше чем переплатить в других порядка 4000).