РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Хохрякова, 39 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 370 м

Надеюсь на то, что мой отзыв прочитает руководство филиала. На сегодняшний день сложилось крайне негативное отношение к этому офису. Сотрудничаем уже более 10 лет, но с каждым годом качество обслуживания становится все хуже и хуже. Приходится пересмотреть дальнейшие планы на страхование своих машин в Ресо-Гарантии и. скорее всего, отказаться от всех услуг этой компании.
Отвратительное, именно отвратительное отношение к клиентам и бестолковая организация рабочего процесса - вот, к сожалению, те моменты, которые сегодня отличают эту страховую компанию. В последний раз для продления страховки на автомобиль пришлось отстоять в очереди почти 3 часа. Отстоять, т.к. месть для ожидания на стульях не более 5 на весь зал.
Верх безумия - это равнодушное и ценичное отношение специалистов по работе с клиентами. Вероятно, в силу отсутствия элементарного воспитания, я стала свидетелем хамского отношения к клиенту - пожилому человеку. Мне же выпала иная участь - в процессе оформления о мной всех бумаг, я вынуждена была ждать, пока девушка-специалист обслужит своих знакомых без очереди. При этом ни извинений, ни чувства неловкости со стороны девушки не наблюдалось.
Неприятно и то, что, похоже, корпоративная этика этих девиц, работающих с клиентами, позволяет им обсуждать с использованием ненормативной лексики своих коллег и руководителя.

Все это печально и наводит на мысль, что дни Ресо-гарантии на Урале сочтены.
Дамы и господа, исправляйтесь! Пока не позно...