РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Хохрякова, 39 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 370 м

Добрый день! в общем начну с того, что в этой компании я оказалось совершенно, так сказать, случайно. посмотрим, что из этого всего выйдет.

Итак, я уже три года страховалась в одной и той же компании, но там вдруг активно стали компостировать мозг каким-то страхованием жизни. затягивая все до неверятного времени. Почему тогда у меня за три года безаварийной езды получается скидка всего 5%, непонятно.

Ну, короче. В этот офис мне удалось дозвониться, мне коротко и четко сказали, куда ехать, что брать и что ничего сверх ОСАГО не навязывают. Поверила, приехала за 20 минут до открытия, уже была очередь из 5 человек, я шестая.
Ровно в 9.30 офис открыли. Когда приходите и ждете очередь, обязательно ПРОСИТЕ бланк для заполнения заявления на страхования ОСАГО, так будет быстрее и вам и тем, кто после вас, а тем в очереди, кто перед вами - тоже посоветуйте взять такой бланк и пусть заполняют, чтобы потом с менеджером этого не делать.
Там две девушки, очень приятные, общаются вполне культурно, мне сделали полис очень быстро. Я вышла из ошиса через 35 минут с готовым полисом.

Небольшая ремарка, если меняли прописку, на более выгодную так сказать (понимаете о чем это я? ;)), обязательно об этом скажите менеджеру, она может вам посчитать по старым данным.

Очень надеюсь, что сюда мне ехать не понадобится. Только через год, чтобы поменять полис. А если что - отзыв о процедурах обязательно напишу.
В общем, я рекомендую!