РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания

Эту компанию посеветовали знакомые люди, как надежную организацию. Но советовали съездить в центральный офис, а я выбрала офис рядом с домом... Работают там неприятные женщины, которые не то, чтобы не поздоровались, а даже на порог не пустили, пока не назвала мощность двигателя. А когда узнали, что прописка областная, совсем послали прямым текстом "вот и страхуйтесь в своей области".
На тот момент я просто опешила и ушла. А сейчас понимаю, что нужно было записать разговор на диктафон и обратиться в прокуратуру. Страховые компании не имеют права отказывать в страховании ОСАГО. Люди, боритесь за свои права)