РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания

17.03.2015 г. оформляла полис ОСАГО на автомобиль в офисе "РЕСО-Гарантия" на ул. Крестинского. Предварительно позвонила, сказали что приезжать можно в порядке живой очереди (без записи) и дополнительные виды страхования при оформлении ОСАГО оформлять не нужно.

Приехала к открытию, была вторая в очереди (передо мной продлевали полис ОСАГО). Для ожидания своей очереди есть диванчик для клиентов, офис уютный. Документы оформили быстро, к вежливости обслуживания претензий нет.
Дополнительные услуги (страхование жизни, страховка от клеща, страхование квартиры) не навязывают, только ОСАГО, больше ничего.
Машина не старше 3-х лет, поэтому про оформление диагностической карты ничего сказать не могу.