РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания

Странная компания. Пришла страховать квартиру, с порога меня спросили, знакома ли я с цифрами. Изобразила недоумение, в ответ с усмешкой распечатали цифры. Нехотя пояснили незнакомые термины, далее общение проходило в максимально пренебрежительном ключе, покуда не сорвалась на лекцию об этике общения с клиентом коммерческой организации. Крайне неприятно.
Не считая того, что представитель компании не являясь директором подписывает документы, не имея доверенности. В ответ на замечание про это (хотя надо понимать, что последствия сего - гораздо более серьезные, чем замечание клиента) представитель усмехнулся и такой "ну хозяин барин, можете мне не доверять и ниче не оформлять!"
Разговоры при клиенте за свое за девичье - тоже как здрассте. Было крайне познавательно узнать, сделала ли их коллега узи и выпила ли таблетку.
Единственный плюс - это цены. Все.

• Может цены то привлекательны, потому что документы подписываются без доверенности. Я бы однозначно не стала ничего оформлять, если сотрудник не предоставил доверенность.
    И обязательно бы написала письмо о качестве обслуживания в головной офис через сайт этой СК.

• да там прост умелец не стесняясь подмахивает полисы за директора прям при клиенте. Понятно, что так часто делается в половине контор нашей необъятной, но надо как-то совесть иметь, хотя б в соседний кабинет выйти, сделать вид, что там директор.))) а умелец понял, что пойман на косяке и стал нападать, не забыв распальцовку немотивированную включить. Получил неприятную ответку. Не выношу наглецов, нифига не заслуживших.
    В головном я думаю в первую очередь в курсе, как и что у них там делается.)))