РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Северный переулок, 5
  • Шейнкмана 250 м

В октябре 2015 года стала виновником ДТП. Мой автомобиль был затрахован по ОСАГО и КАСКО в РЕСО-Гарантия. Прежде чем ехать в страховую компанию оформлять документы, почитала отзывы. Поэтому ехала в боевом настроении! Готова была ко всему, только не с прекрасному сервису! Все плохие отзывы, видимо, были написаны очень нетерпеливыми клиентами. Меня приняли прекрасно, электронная очередь - это великолепно! Не надо орать - кто последний!?, не надо запоминать человека перед собой и следить за ним все время ожидания... Все четко, отлаженно, и на мой взгляд оперативно! Передо мной была очень громкая женщина, которая отказывалась заполнить согласие на обработку персональных данных, пока она орала и возмущалась, я спокойно заполнила все формы, получила талон и оформилась быстрее ее, что вызвало у нее еще больше недовольства! Да, я потратила 1,5 - 2 часа в страховой вместе с осмотром ТС, но не потому, что сотрудники плохо работают, а потому что было реально много народу (первый сильный снегопад). Поэтому я АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА с негативными отзывами. Осталась очень довольна работой страховой компании!