РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Северный переулок, 5
  • Шейнкмана 250 м

Ооо!!!
Наберитесь терпения и валерьянки при взаимодействии с этой страховой компанией!!!
Сегодня, 19 июля 2016 года я потратил 120 !!! минут, чтобы дозвониться до этого офиса, каждый раз прослушивая автоответчик и пытаясь по 3-м предложенным номерам услышать ХОТЬ одного живого "специалиста": слушал только гудки вызова (13 гудков :)) и сброс звонка после 1 мин. ожидания. Причем проигнорировать автоответчик для ускорения соединения по давно известной мне кнопки №4 (юристы) нельзя - нужно дождаться окончания записи, а ответа оператора вы вообще не дождетесь.
А всего-то нужно было решить вопрос, почему мне начислили + 2000 за ДТП, в котором виноват ДРУГОЙ водитель? Эту инфо мне сообщил агент, который меня страховал, а получить консультацию по данному вопросу (К кому? Какие документы нужны? Когда прийти?) мне ТАК И НЕ УДАЛОСЬ! - терпение и валерьянка закончились :(((

Вывод: нафига мне такая страховая с ТАКИМ отстойным сервисом?
Они даже обратную связь на написанные тут сообщения не дают = ничего не делается для исправления ситуации!!! А раз руководители не шевелятся, значит скоро все загнется.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту совковую компанию!!!