РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Северный переулок, 5
  • Шейнкмана 250 м

Уж не знаю, почему столько негативных отзывов про этот офис... Обращалась сегодня как потерпевшая для возмещения убытков. Ранее была такая же ситуация, примерно год назад, негатива вся процедура не вызвала, деньги тогда получила, недостающую сумму взыскала через суд, все как всегда.
Сегодня я приехала минут за 20 до открытия, ибо понятно, что посредь рабочего дня идти туда бессмысленно. В очереди была второй. Не увидела ни одного хама (может просто никто их еще не успел выбесить:), на ресепшене милая, внимательная, отзывчивая девушка (имени не увидела, бейдж у нее перевернулся), заполнить все помогла, весь порядок действий быстренько рассказала. Как только я все заполнила, сразу высветился мой талон в электронной очереди (и как только они узнали, что у меня все готово? :), специалист Миляуша тоже все быстро, внимательно и с улыбкой сделала, все рассказала. Примерно полчаса пришлось подождать осмотра (там многие пришли просто на осмотр, кто-то даже по записи), тут тоже все прошло отлично, никаких замечаний нет. Тут же мне выдали направление на ремонт.
Итого, зашла я туда в 9.00 утра, вышла в 10.40 - не пять минут конечно, но это нормальное время для оформления всего на свете и осмотра. Я отзывы заранее почитала, весь день заранее освободила, книжку с собой взяла, приготовилась морально... Даже почитать в итоге не успела.
В общем, результатом я довольна. Еще хотя бы одно отделение по урегулированию убытков, разумеется,не помешало бы.

Далее я сразу позвонила и приехала в автосервис на Московскую 281 - он тоже меня приятно удивил: современный, красивый, очередей нет, специалистов много, все доброжелательные и очень внимательные. Сразу осмотрели автомобиль на наличие скрытых дефектов, рассказали все вариантах и возможностях, обещали приятный бонус в виде полировки царапин по кузову. В общем, все должно быть неплохо. О сервисе потом напишу отдельно.