Resources

Бьюти-коворкинг
  • Екатеринбург, Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Я не мастер, работающий в этом пространстве, а посетитель. Но я считаю, что мой отзыв будет полезен, так как многие выбирают не только мастера или услугу, но еще и место, где будет происходить их превращение из куколки в бабочку.

Итак, меня, капризную и требовательную к сервису и наполнению салона, редко чем можно удивить и в первую очередь я оцениваю мойку :). Да, это так. Потому как моя процедура требует достаточно длительного лежания в ней. Так вот, в этой части пространству uno shair можно смело ставить 11 из 10 баллов. Плюс мне также важно иметь возможность разместить ноутбук, так как я работаю везде и всегда. И если есть вай фай - то это жирный плюс. И именно по этому пункту у пространства uno shair снова высший балл. А еще я отмечу общую атмосферу доброжелательности и уюта. Это очень важно. Спасибо этому прекрасному месту за возможность отдохнуть и уйти красивой! Процветания вам!